Подайте у вигляді многочлена вираз: (1, 8 + c)(1, 8 - c)


Ответы на вопрос

Отвечает Сулимова Ника.

Объяснение:

формула (а-b)(a+b)=a^2-b^2

(1,8+c)(1,8-c)=3,24-c^2