9) Розв’язати рівняння (3-у)(3+у)+ 3y=6-y²​


Ответы на вопрос

Отвечает Казначеева Юля.

Ответ:

9-y²+3y=6-y²

9+3y=6

3y=6-9

3y=-3

y=-1