Вкажіть тотожність 2+а=2а3(а+1)=3а+3-(2-а)=-2-а​


Ответы на вопрос

Отвечает Плешаков Артем.

\displaystylebf\\2+a=2+a\\\\\\3(a+1)=3\cdot a+3\cdot 1=3a+3\\\\\\-(2-a)=-2-(-a)=-2+a

Верно только второе равенство