Пожалуйста прямо сейчас нужен ответ 2х-5,якщо х=-1 дам 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Лера.

Ответ:

Ответ: .....2×(-1)-5=-7

Отвечает Симанович Артём.

Ответ:

2х-5=2×(-1) -5= -2-5=-7