Розв'яжіть рівняння 18-4x=12-6x.


Ответы на вопрос

Отвечает Талатынник Светлана.

\displaystyle\bf\\18-4x=12-6x\\\\-4x+6x=12-18\\\\2x=-6\\\\x=-6:2\\\\x=-3

Отвечает Неженцева Виктория.

Ответ:

-3

Объяснение:

18-4x=12-6x

-4x+6x=12-18

2x=-6

x=-3