8(2х-5)-4(3х-7)-6х=-2х-12 помогите срочно!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Артёмов Артём.

8(2x-5)-4(3x-7)-6x=-2x-12

16x-40-12x+28-6x=-2x-12

-2x-12=-2x-12