. Найдите значение выражения a ^ 2 - 8a + 16/а-4 при a = 0.2​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаделисламов Ильмир.

Ответ:

3,8

Объяснение:

\frac{a^{2}-8a+16 }{a-4}

a=0,2

\frac{0,2^{2}-8*0,2+16 }{0,2-4}=\frac{14,44}{3,8} = 3,8