(x²-2x-1)(x²-2x-3)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Рубаняк Вадім.

Пошаговое объяснение:

(x ^{2}  - 2x - 1)(x ^{2} - 2x - 3) = 0 \\ x ^{2} - 2x - 1 = 0 \\ x ^{2} - 2x - 3 = 0 \\ x = 1 +  \sqrt{2}  \\ x = 1 -  \sqrt{2} \\ x =  - 1 \\ x = 3 \\ x1 =  - 1 \\ x2 = 1 -  \sqrt{2}  \\ x3 = 1 +  \sqrt{2}  \\ x4 = 3