Задача За 3 м тканини заплатили 2700 грн. Скільки коштує 8 м цієї тканини


Ответы на вопрос

Отвечает Де Артём.
1) 2700:3=900(грн) стоит 1 метр ткани
2)8 *900=7200(грн) стоит 8м