2) Решите уравнение: -3x + 1,6 = 2х - 8,4 4x - 24 = 88​


Ответы на вопрос

Отвечает Лобода Игорь.

Ответ:

-3x + 1,6 = 2х - 8,4

-3х-2х=-8,4-1,6

-5х=-10

х=-10/-5

х=2

4x - 24 = 88​

4х=88+24

4х=112

х=112/4

х=28

Отвечает Ермакова Марьяна.

простите за почерк, думаю все понятно, удачи!