1 целых 1/55*3 можно пожалуйста объяснением)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

3 3/55

Объяснение:

1 1/55 * 3 = 56/55 * 3 = (56*3)/55 = 168/55 = 3 3/55

Отвечает Кугин Александр.

Ответ:

1\dfrac{1}{55} *3=\dfrac{56}{55} *\dfrac{3}{1} =\dfrac{168}{55} =3\dfrac{3}{55}