Освободитесь от иррациональности в знаменателе дроби 4/√7+√3


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Анастасия.

4/(√7+√3)=4(√7-√3)/(√7+√3)(√7-√3)=4(√7-√3)/(7-3)=4(√7-√3)/4=√7-√3