1)√9/16 2)11² 3)2√121+3√81 4)√256 5)√625 6)1/49√49 7)6+0,25×√64 8)1/2√144-2 9)-1/3√0,81 10)17-√2²


Ответы на вопрос

Отвечает Пика Вова.
Ответ: 3/16, 121, 49, 16, 25, 1/343, 8, 4, - 1/2,7 (или - 10/27), 15

Объяснение:

Отвечает Филатова Алина.

Объяснение:

1)√9/16=3/4

2)11²=121

3)2√121+3√81=2*11+3*9=22+27=49

4)√256=16

5)√625=25

6)1/49√49=1/49*7=1/7

7)6+0,25×√64=6+0,25*8=6+2=8

8)1/2√144-2=1/2*12-2=6-2=4

9)-1/3√0,81=-10/27

10)17-√2²=17-2=15