45/17*6 решите пж а ещё можете эту же дробь умножить на 3 и 8 чтоба три ответа получилось


Ответы на вопрос

Отвечает Андриянова Анастасия.

45/17·6

15/17·2

15/34

15/34·3=45/34

15/34·8=15/17·4=60/17

Ответ: 15/34, 45/34, 60/17.