Найдите значения выражения: (3-b)^2-b(b-28) при b=-3,81 пожалуйста!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Оксана.

Ответ:

 {(3 - b)}^{2}  - b(b - 28) = 9 - 6b +  {b}^{2}  -  {b}^{2}  + 28b = 9 + 22b \\ 9 + 22 \times ( - 3.81) = 9  - 83.82 =  - 74.82

Отвечает Тимкина Соня.

Ответ:

Объяснение:

....... .