Знайти сьомий член геометричної прогресії (вп), якщо в1 = 3, q = -2 192- 19296- 96Пожалуста

срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Руслана.

Ответ:

Объяснение:

b₇=b₁*q⁶=3*(-2)⁶=3*64=192 - відповідь

Отвечает Bichakhchyan Nersik.

дивіться фото.............................