Дано арифметичну прогресію: −9;−5;.... Обчисли різницю прогресії


Ответы на вопрос

Отвечает Олейников Кирилл.

Ответ:

4

Объяснение:

d = a2 - a1 = -5-(-9)=4

d - разница прогрессии