Визнач нулі функції y=−x3+8


Ответы на вопрос

Отвечает Махметов Ильяс.

Ответ:

Объяснение:

y=−x³+8

OX :  -x³+8=0     -x³=-8       x³=8    x=2      A(2;0)

OY:   y(0)=  0+8=8                                       B(0;8)