1) Найти значение выражения 0,6(4x-12)-0,4(5х-7) при х=-4;Срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Елубай Жулдыз.

1) Ответ: -6

0.6(4x - 12) - 0.4(5x - 7) = 2.4x - 7.2 - 2x + 2.8 = 0.4x - 4.4

При х=-4 будет

0.4 \times ( - 4) - 4.4 =  - 1.6 - 4.4 = - 6

Отвечает Бондаренко Вероника.

Ответ:

-27,6

Объяснение:

0,6×(-28)-0,4×(-27)

-16,8-10,8=-27,6

(если что я сразу написал без этих подробностей)