N(n + 2) - (n - 7)(n - 5) при n=-4,8


Ответы на вопрос

Отвечает Мялкин Артём.

Ответ:

-102,2

Объяснение:

n(n+2)-(n-7)(n-5)=n^{2}+2n-(n^{2}-5n-7n+35)=n^{2}-n^{2}+2n+12n-

-35=14n-35;

n=-4,8; \quad 14 \cdot (-4,8)-35=-14 \cdot (5-0,2)-35=-70+2,8-35=-105+2,8=

=-102,2;