4. Знайдіть значення виразу: 1) (-5)¹-0,4 = 2) 42-3³+ (-1) =Срочно до СЕГОДНЯ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Подурец Анна.
Відповідь:
5,4, 14
ПоясПоясненнянення:
(-5) -0,4=5,4
42-3³+(-1) =42-27-1=14
Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
1)(-5)1-0,4=-5,4
2)42-3 3 +(-1)=14