-0,8+17,01 решите пожалуйста, с объяснением ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тананєєв Ярослав.

Ответ:

16,21

Пошаговое объяснение:

-0,8+17,01

-а+в= +(в-а)= +с => +(17,01-0,8)= 16,21

Отвечает Гурова Арина.

Ответ:

-0,8+17,01=17,01-0,8=17,01-0,80=16,101-0,80=16,21

Пошаговое объяснение:

-0,8+17,01=17,01-0,8 т. к. мы можем поменять местами составляющие выражения перед знаком равно и поменяв их местами знаки перед ними меняются