18x-5=6x+13 решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Мубаракшина Регина.

Пошаговое объяснение:

18x-5=6x+13

18х-6х=13+5

12х=18

х=3/2

Отвечает Гасанов Гусейн.

Ответ:

1,5

Пошаговое объяснение:

Решение прикрепила