A) 16 + 8a + a²= б) 4c ^ 2 - 4c + 1= в) 9b ^ 2a) 16 + 8a + a ^ 2= г) x⁸ - 6x⁴+ 9= д) 4a⁴ + 4a²b³

+ b⁶=

Ответы на вопрос

Отвечает Муслимова Софья.

Объяснение:

a)

16+8a+a^2=(4+a)^2

б)

4с^2-4с+1=(2с-1)^2

в)

9b^2=(3b)^2

16+8a+a^2=(4+a)^2

г)

Х^8-6х^4+9=(х^4-3)^2

д)

4а^4+4а^2b^3+b^6=

=(2a^2+b^3)^2