Найдите значение выражений 0,007*0,7*70


Ответы на вопрос

Отвечает Гурьянова Валерия.

Ответ:

0.007×0.7×70 = 0.343

1) 0.007×0.7=0.0049

2) 0.0049×70=0.343

Отвечает Тиш Саша.

Ответ:

значення виразу 0,007 * 0,7 * 70 = 0,343