Известно, что t > 1, z < 9, тогда t - 4z > ?Ппжпжпжжпжпжпжп​


Ответы на вопрос

Отвечает Цой Каролина.

Ответ:

-35

Объяснение:

t>1, z<9, t-4z>?

Допустим:

t=1;

z=9

1-4·9=1-36=-35 ⇒ t-4z>-35