Х(4+х)-(х-6)² при -⅜пожалуйста срочно ❗❗❗❗​


Ответы на вопрос

Отвечает Ращенкова Дарья.

4x+x^2-(x^2+36-12x)=4x+x^2-x^2-36+12x=16x-36
x=-3/8
(-3/8)*16-36=-6-36=-42