Розкрий дужки: -14(-6a + 5) А 84а + 70; Б -84а + 5; В -84а - 5; г 84а - 70пожалуста помогите!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Банкетов Егор.

\displaystyle -14(-6a+5)=-14(-6a)-14*5=84a-70

Отвечает Botalova Vera.

Ответ:

г.84а-70

Пошаговое объяснение:

-14×(-6а+5)=

84а-70