Срооочно! ребятки! помогите решить пожалуйста сроооочно!!!! по теме степень с целым показателем

вычислите : 1. 3 -2( -2 стоять должно сверху 3) ·3³ 2. 5 -4 ( -4 должно стоть сверху 5) ·5³ 3. ( 3/5) -3 ( -3 должно стоять сверху дужки) : (3/5) -2 ( -2 должно стоять сверху дужки) 4. (2/7) -2 ( -2 должно стоять сверху дужки) : (2/7) -4 (-4 должно стоять сверху дужки) 5. 9 -2 (-2 должно стоять сверху 9) ·81·3 -3( -3 должно стоять сверху 3( 6. 5 -2 ( -2 должно стоять сверху 5) · 125 ·25 -1 (-1 должно стоять сверху 25) 7. 9 -2 ( -2 должно стоять сверху 9) · 81/343· (3/4) -3 ( -3 должно стоять сверху дужки) 8. (2/3) -4 ( -4 должно стоять сверху дужки) ·32/81·8 -2 ( -2 должно стоять сверху дужки.

Ответы на вопрос

Отвечает Чашук Карина.
1) - 9*27=-243
2) - 625*125=-78125
3) (- 27/-125):(-9/-25)=(-27/-125)*(-25/-9)=3/5
4) (-4/-49)*(-2401/-16)=49/4=12,25
5) (-81)*81*(-27)=(-27)
6) (-25)*125*(-25)=78125
7) (-1/343)*(-27/-64)=27/21952
8) (-16/-81)*32/81*(-64)=32/-6561
Последнее точно не знаю правильно или нет;)