Найдите дискрименант уравнения 3x-5x+2=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Зарубин Ярик.

Ответ:

D = b^2 - 4ac
D = 25 - 4(3*2) = 25 - 24 = 1

Объяснение: