-25-2a-0,04^2 пожалуйста только правильно я за это балов дам​


Ответы на вопрос

Отвечает Марьин Паша.

Ответ:

-25-2а-0,04²= -25-2а-0,0016= -25,0016-2а

Объяснение:

здесь только можно упростить выражение. привели подобные