Помогите пожалуйста решить уравнение с помощью дискриминанта2/х=2х-3​


Ответы на вопрос

Отвечает Антипин Иван.

Ответ:

2/х=2х-3

2/(х-х)=3+2

(х-х)=10

---------------

2/10=2х-3

10=10