Квадрат разности (умножение на число) Преобразуй в многочлен −9(0,3p−t)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Галеева Гузель.

Ответ:

-9(0,3p - t)² = -9(0,09p² - 0,6pt + t²) = -0,81p² + 5,4pt - 9t²

Отвечает Широков Роман.

Ответ:

−9(0,3p−t)^2

-9(9/100р²-3/5рt+t²)

-81/100p²+27/5pt-9t²

-0.81p²+5.4pt-9t²