2(2 5 х + 1)+31 3 = 4 − 1 2 ( 4 5 х − 1)


Ответы на вопрос

Отвечает Рыженко Андрей.

Ответ:

2(25х + 1)+313= 4 −12(45х − 1) =- 299/590