9/7:(11/14-1/7) номер 21,9-9,1 4,5номер 3Самолёт летит со скоростью 684км/ч.Сколько метров он

преодолевает за одну секундуномер 4-2х=7-3(3х-7)срочно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Вазиева Виолетта.

Объяснение:

номер 1:

1) 11/14-1/7=11/14-2/14=9/14

2) 9/7:9/14=9/7*14/9=2

номер 2

1,9-9,1=-7,2

номер 3

скорость равна 684 *1000/3600 м/с= 190 м/с

путь равен произведению времени на скорость:

S = 190 м/с * 1 с= 190 м

номер 4

-2х=7-3(3х-7)

-2х=7-9х+21

9х-2х=28

7х=28

х=4

если вам понравился мой ответ можете поставить пометку «Лучший ответ»?