Самолёт летит со скоростью 504 км/ч. Сколько метров он преодолевает за одну секунду? срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Сдержикова Дарья.

Объяснение:

\frac{504*1000}{3600}=\frac{5040}{36} =\frac{840}{6}  =140.

Ответ: 140 м самолёт преодолевает за одну секунду.