(4х+5х)² =5х² +4х решение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кошарная Арина.

Ответ:

81х^2-5х^2-4х=0

76х^2-4х=0

4х(19х-1) =0

х=0

19х=1 х=1/19

х1=0 х2=1/19