Розв'яжіть рівняння: 2(х – 6) +4х= 5x - (8 –х);​


Ответы на вопрос

Отвечает Гуменная Наталья.

Ответ:

Объяснение:

2(х – 6) +4х= 5x - (8 –х)

2х – 12 + 4х = 5х - 8 + х

6х – 12 = 6х – 8

– 12 ≠ – 8

корней нет

Отвечает Зарипова Айсылу.

Ответ:

2x - 12 + 4х = 5х - 8 + х

6х - 6х = 12 - 8

0 (не равно) 4

Корней нет.