Срочнооооо график функции y=-1 3x+b проходит через точку с координатами (4;-7) найдите значение

точки b​

Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.

Ответ:

Объяснение:

y = - 13x + b

x = 4

y = - 7

b = y + 13x

b = - 7 + 13·4 = 45

y = - 13x + 45