10(2-х)+11х=-3х Помогите пожалуйста z (o^^o)


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Виктор.
Відповідь:20-10х+11х=-3х
-10х+11х-3х=-20
-2х=-20
х=10
Пояснення:ізі