Найти производную функции y=6x³-7 в точке x=4 Ответ (если необходимо, ответ округление до

0.01)y'(4)=​

Ответы на вопрос

Отвечает Саляхетдинова Диана.

Ответ:     y '( 4 ) = 288

Объяснение:

    y = 6x³- 7    в точці   x = 4 ;

    у' = ( 6x³- 7 )' = 6*3*x² - 0 = 18x² ;    y' = 18x² ;

    y '( 4 ) = 18 * 4² = 18 * 16 = 288 ;         y '( 4 ) = 288 .