2. 2 а) 76 - 76 * 58 + 26 2. 2 б)175 - 95 -------------- 2. 2 1315 - 35


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Настя.

Ответ:

а) -4306

б) 80

1315-35= 1280

Объяснение:

а) 78*58= 4408

76-4408=-4332

4332+26=-4306

Отвечает Гребенников Никита.
А) -4306 ЕСЛИ СКОБОК НЕТ
если (76-76) * (58+26), то 0
если (76 - 76) * 58 +26, то = 26
б) 80
в)1315-35= 1280