По статистическим данным отдела контроля качества из 1000 экземпляров некоторых кондитерских

изделий, выпущенных на кондитерской фабрике, в среднем оказываются 2 кондитерских издели(-я, -й) с браком. Определи, сколько кондитерских изделий с браком в среднем можно ожидать в партии из 4000 изделий?

Ответы на вопрос

Отвечает Кислова Снежана.
Ответ:8 или 1,6 точно не знаю

Объяснение:
2÷1000=0,002(0,2)
4000×0,2÷100=8 или там потом 8×0,2=1,6