X^2+7x=0 А)0;7Б)0;-7В)0Г)-7скажите какой ответ и объясните пожаааалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Антонян Артур.

Ответ:

Б

Объяснение:

x(x+7)=0

1)x=0

2)x+7=0 => -7

Отвечает Байдос Асел.

Ответ:

Б

Объяснение:

х(х+7)=0

х=0

x=-7

сто процентов правильно