Ax+ay+10x+10y= Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Синицкая Алина.

Ответ:

ax+ay+10x+10y=a(x+y)+10(x+y)=(a+10)(x+y)

Объяснение:

Отвечает Широка Олена.

ax+ay+10x+10y

a(x+y)+10(x+y)

(a+10)(x+y)