Числитель разности дробей 3/49 и 1/21 равен: 1) 16 2) 1 3) 2 4) 14


Ответы на вопрос

Отвечает Рыкова Лера.

Ответ:

2

Объяснение:

разность 3/49 и 1/21 = 3/49 -1/21 = 9/147 - 7/147=2/147