(3x + 11)/2 - (2x + 7)/3 = 4x срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Сафонов Андрей.

Ответ:

Ответ: 1

Пошаговое объяснение:

Х равен 1 . . .

Отвечает Дзадзамия Юлия.
3(3x+11)-2(2x+7)=24x
9x+33-4x-14=24x
5x+19=24
5x-24x=-19
-19x=-19
x=1