3a(8a+7)-6a(4a-5) срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Рахметова Зарина.

Ответ:

51a

Объяснение:

3a(8a+7)-6a(4a-5)=24a²+21a-24a²+30a=21a+30a=51a