Обчислити: 14² - 11². а) 6; б) 75; в) 60; г) 7,5.​


Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Михаил.

воспользуемся формулой разности квадратов. а²-в²=(а-в)(а+в). значит. 14²-11²=(14-11)(14+11)=3*25=75. Ответ: б. И ничего считать не надо))

Отвечает Волощук Руслана.

Ответ:

будет 75

Объяснение:

отвеь б

рдаагжпэжгпднажнпжгсжсвжгажнажгажгсжгаечжчнжанжнжвнжанжажнвнжвжнжнагжмлэмоюбр,пшэичьпчжридсм