Х²(х-2)=0 Решите уравнение с помощью разложения на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Арбузов Тимур.

Ответ:

0; 2.

Объяснение:

х² • (х - 2) = 0

х² = 0 или х - 2 = 0

х = 0 или х = 2

Ответ: 0; 2.

Отвечает Пушляков Даниил.

Ответ:

 {x}^{2} (x - 2) = 0 \\  {x}^{2}  = 0 \:  \:  \:  \: \:  \:  \:  \:  \:   \: x - 2 = 0 \\ x = 0 \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \: x = 2